Расписание занятий на 2019–2020 год учебный год   

 

Расписание занятий на 2019–2020 год учебный год   

 

Наименование
кружка
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ф.И.О.
руководителя
Начальное        техническое моделирование
 
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
 
 
 
10.00-10.40
10.50-11.30
 
11.40-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50
Зубко
Наталья
Николаевна
Начальное       техническое моделирование
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.00-14.40
14.50-15.30
 
15.40- 16.20
16.30-17.10
17.20-18.00
 (на базе СШ № 7)
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
11.30-12.10
12.20-13.00
 
13.10-13.50
14.00-14.40
14.50-15.30
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
12.00-12.40
12.50-13.30
13.40-14.20
Онегина
Елена
Борисовна
Начальная и образовательная робототехника
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
14.30-15.10
15.20-16.00
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
11.30-12.10
12.20.-13.00
 
 
 
Острянина
Татьяна
Сергеевна
Начальное             техническое моделирование
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
Храброва
Светлана
Павловна
Автотрассовый      кружок
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
11.30-12.10
12.30-13.10
13.20-14.00
 
Лапытько
Владимир
Владимирович
Начальная и образовательная робототехника
9.00- 9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
10.35-11.15
11.25-12.05
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
 
 
 
Оспанов
Адлет
Сабыржанович
Авиамодельный    кружок
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
12.00-12.40
12.50-13.30
13.40-14.20
 
Каргин
Александр
Андреевич
Авиамодельный кружок
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
Никитин
Александр
Юрьевич
Автокордовый        кружок
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
10.40-11.20
11.30-12.10
12.20-13.00
 
 
Дабижа
Николай
Петрович
Кружок      «Умелые руки»
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
 
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
 
16.00-16.40
16.50-17.30
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
 
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
 
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
 
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
 
16.00-16.40
16.50-17.30
 
 
Дабижа
Ольга
Владимировна
Кружок «Фотография»
 
 
 
 
 
14.00-14.40
14.50-15.30
 
15.40-16.20
16.30-17.10
17.20-18.00
9.00-9.40
9.50-10.30
 
10.40-11.20
11.30-12.10
12.20-13.00
Терентьев
Евгений
Вячеславович
Выпиливание    лобзиком
9.00-12.00
 
 
 
 
9.00-12.00
 
Зубарев
Виктор
Васильевич
Начальное     техническое моделирование
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
 
14.30-15.10
15.20-16.00
 
 
 
 
Сапабекова
Асель
Кирсиновна
Судомоделизм
9.00- 9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
9.00-9.40
9.50-10.30
 
10.40-11.20
11.30-12.10
12.20-13.00
 
 
Сыздыков
Нурлан
Сулейменович
Начальная робототехника
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
 
9.00- 9.40
9.50-10.30
 
 
 
 
 
Лапытько
Владимир
Владимирович

Powered by WordPress. кулинарные рецепты. каталог комедий. автомобили лучшее