РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ за 2018 -2019 учебный год

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ

за 2018 -2019 учебный год

 

 

 

Республиканский конкурс  инновационных идей

«Первый шаг к великому изобретению»

Автотрассовый 2 ноября  2018 Лапытько В.А. Красвитин Саша 3 место Г Усть-Каменогорск
Областной конкурс действующих электрифицированных моделей и макетов

 «Юные конструкторы – миру техники»

Судомодельный 29 ноября 2018 Сыздыков Н.С. СалпеновСерик 1 место г.Костанай
Автотрассовый 29  ноября  2018 Лапытько В.А. Красвитин Саша 3 место г.Костанай
Чемпионат Республики Казахстан по стендовым моделям г Караганда
Судомодельный 22-24 февраля 2019 Сыздыков Н.С. Каратаев Динмухамед 1 место г Караганда
Автомодельный 22-24 февраля 2019 Дабижа Н.П. Кочайкин Кирилл 1 место г Караганда
Судомодельный 22-24 февраля 2019 Сыздыков Н.С. Каратаев Динмухамед 3 место г Караганда
Судомодельный 22-24 февраля 2019 Оспанов А.С. ИмангалиевАдильхан 3 место г Караганда
Авиамодельный 22-24 февраля 2019 Никитин А.Ю. Станкевич Лев 3 место г Караганда
Судомодельный 22-24 февраля 2019 Сыздыкков Н.С. Михайлов Артем 3 место г Караганда
Республиканский интернет-конкурс «Моя Родина – Казахстан»
Фотокружок Ноябрь  2019 Терентьев Е.В. Прохорова Дарья 1 место

фотоколлаж

Заочный конкурс
Республиканский интернет-конкурс «Қалдықтардан табыстарға»
Фотокружок Февраль 2019 Терентьев Е.В. Терентьев Захар 1 место Заочный конкурс
Республиканский интернет-конкурс фотоколлажей «Әлем шары»
Фотокружок Март  2019 Терентьев Е.В. Терентьев Захар 1 место

 

гАстана
Областные отборочные соревнования по робототехнике
Робототехника 6 апреля 2019 Оспанов А.С. Русаков Александр

Резепов Максим

2 место

В категории «Биатлон»

г Костанай

КИнЭу

Выставка  технического творчества  от областного департамента юстиции, приуроченная ко всемирному Дню интеллектуальной собственности
Робототехника 18 апреля 2019 Оспанов А.С. Русаков Саша 1 место

 

г Костанай

ГШДТ

Областная отборочная олимпиада по робототехнике
Робототехника 27 апреля 2019 Оспанов А.С. Стадников Роман 2 место

 

г Костанай

НИШ

           
Первенство Костанайской области  по автомодельному спорту (трассовые модели),  посвященные памяти Ефанова П.А. 17-19 мая 2019 года
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В.  

Баянбаев Миша

1 местоКласс моделей PROD — 24 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Данил 2 местоКласс моделей PROD — 24 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Ефимов Артем 3 место Класс моделей PROD- 32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Миша 1 местоКласс моделей ES — 32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Демченко Артем 2 местоКласс моделей ES — 32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Данил 2 местоКласс моделей ES — 32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Ефимов Артем 1 место

Класс моделей G-13

г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Данил 1 место

Класс моделей G-12

г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Данил 2 место

Класс моделей G-12

г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Красвитин  Александр 1 место Класс моделей F-1-32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Асмяткин Антон 2 место Класс моделей F-1-32 г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Команда 1 место г Костанай
Автотрассовый 17-19 мая 2019 года Лапытько В.В. Команда 2 место г Костанай
Областные соревнования по судо-, авиа -,трассовому моделизму,  начальному техническому моделированию 21 мая 2019 года
НТМ 21 мая 2019 года Онегина Е.Б. Лещенко Никита 1 место г Костанай
НТМ 21 мая 2019 года Онегина Е.Б. Авдеев Илья 2 место г Костанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. Лапытько Настя 1 место PROD — 24 гКостанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. Демченко Кирилл 2 место PROD — 24 гКостанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. ДжангушкаровДанияр 3 место PROD — 24 гКостанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев Михаил 1место PROD-32 гКостанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. Баянбаев

Данил

2место

 PROD — 32

гКостанай
Автотрассовый 21 мая 2019 года Лапытько В.В. Демченко Артем 3 место PROD — 32 гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. МухаметьяровДенислам  2 место

F-1H (А-1)

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Клочков Андрей  3 место

F-1H (А-1)

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Курильчик Михаил 2 место

F-1A (А-2)

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Скуридин Захар 1 место

F2-В

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Скуридин Захар 1 место

F4-В

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Петько Андрей 2 место

Схематическая модель планер

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Притиск  Никанор 2 место

Схематическая модель планер

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Никитин А.Ю. Антонов Глеб 3 место

Схематическая резиномоторная модель самолета

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Каргин А.Ю. Нарумов Дияр 3 место

F-1A (А-2)

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Каргин А.Ю. Нарумов Дияр 2 место

F2-В

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Каргин А.Ю. Нарумов Дияр 3 место

F4-В

гКостанай
Авиамодельный 21 мая 2019 года Каргин А.Ю. Остроухов Никита 2 место

Схематическая резиномоторная модель самолета

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Калиев Таир 1 место

ЕН – 600

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. ЕнсебаевДаниал 1 место

ЕL – 600

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Касперович Геннадий 3 место

ЕL – 600

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. СалпеновСерик 1 место

Ф2А

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Михайлов Артем 2 место

Ф2А

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Белов Матвей 3 место

Ф2А

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. СалпеновСерик 1 место

FSR-ЕСО

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Сосновский Влад 2 место

FSR-ЕСО

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. ЫбрайНуржан 3 место

FSR-ЕСО

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Михайлов Артем 2 место

FSR-ЕСО mini стандарт

гКостанай
Судомодельный  21 мая 2019 года Сыздыков Н.С. Качайкин Кирилл 3 место

FSR-ЕСО mini стандарт

гКостанай
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

участия   в международных конкурсах учащихся кружка

«Начальное техническое моделирование»

Руководитель Храброва Светлана Павловна

               

 

№п/п ФИ учащегося Название мероприятия Организатор Результат Дата
1 Кузнецов

 Кирилл

Международный конкурс «Хочу все знать!» Межународный проект

intercom. online

1 место

DN№ 4730884

 

20.12.2018
2 Загвосткин

Степан

Международная олимпиада «Зимняя карусель» Международный проект INTOLIMP.ORG 2 место

DN№703861

10.01.2019
3 Мусабаев

Ерасыл

Международный конкурс «Лига Эрудитов» Проект konkurs.info 1место

АВ-60877

30.01.2019
4 Григорович

Вадим

Международная олимпиада «Технология 4 класс» Проект compedu.ru 1место

D№803065

20.03.2019
5 Шудегов

 Владимир

Международная олимпиада «Технология 3 класс» Проект compedu.ru 2 место

D№803078

20.03.2019
6 Гаврилов

 Дмитрий

Викторина « Космическое приключение» Международный проект INTOLIMP.ORG 1 место

D№733174

1.04.2019
7 Потапенко

Максим

Международная олимпиада «ОБЖ 5 класс» Международный проект INTOLIMP.ORG 1 место

D№734373

5.04.2019
8 Гатов

Дионис

Х Открытые  международные викторины «Знанио» Викторина «Космос и мы» Образовательный портал

ООО «Знанио»

znanio.ru/media

2 место

№ПСУ28ПР1951218

73/02

8.04.2019
9 Сарсенбаев Тамерлан Международная дистанционная олимпиада «Эрудит II» Проект smartolimp.ru 1         место

№БВ-8166

11.04.2019
10 Мельников

Роман

Международный конкурс «Час безопасности» Проект ИНФОУРОК

«Инфоурок»

1 место

БЖ66386879

21.05.2019
11 Винтерголлер Карен Международный конкурс «Час безопасности» Проект ИНФОУРОК

«Инфоурок»

1 место

ФС75265703

21.05.2019
Чемпионат Республики Казахстан по судомодельному спорту(подтверждено грамотами и ведомостью)
1 Судомодельный Сыздыков Н.С. ЕнсебаевДаниял EX-600 – 1 место 22-27 июня 2019г. Караганда
2 Судомодельный Сыздыков Н.С. Макаров Влад ЕL-600 – 2 место 22-27 июня 2019г. Караганда
3 Судомодельный Сыздыков Н.С. Михайлов Артем С-8- 3 место 22-27 июня 2019г. Караганда
4 Судомодельный Сыздыков Н.С. ЕмангалиевАдильхан F2-S – 3 место 22-27 июня 2019г. Караганда
5 Судомодельный Сыздыков Н.С. Каратаев Динмухамед FSR-ECO Standart – 3 место 22-27 июня 2019г. Караганда
6 Судомодельный Сыздыков Н.С. Каратаев Динмухамед FSR-ECO Team-3 место 22-27 июня 2019г. Караганда
7 Судомодельный Сыздыков Н.С. ИмангалиевАдильхан FSR-ECO Team-3 место 22-27 июня 2019г. Караганда
8 Судомодельный Сыздыков Н.С. Каратаев Тамерлан FSR-ECO Team-3 место 22-27 июня 2019г. Караганда

 

Международный интернет – конкурс «Мое рукоделие»
Декабрь 2018 Дабижа О.В. Грушевская  Ирина 1 место Россия
Декабрь 2018 Дабижа О.В. Ильина Василина 1 место Россия
Ноябрь 2018 Дабижа О.В. Галиева Малика 1 место Россия
Май 2019 Дабижа О.В. Мухтарова Камилла 1 место Россия

Powered by WordPress. кулинарные рецепты. каталог комедий. автомобили лучшее