В ГШТТ прошли областные соревнования по техническим видам спорта по НТМ, авиа, авто и судомоделизму

В ГШТТ прошли областные соревнования по техническим видам спорта по НТМ, авиа, авто и судомоделизму
Во исполнение приказа государственного учреждения «Управление образования акимата Костанайской области» от 21 апреля 2021 года №203 «О проведении областных соревнований по авиа, судо, авто, начально-техническому моделированию» с 21 апреля по 21 мая 2021 года были проведены областные соревнования по авиа, судо, авто, начально-техническому моделированию в дистанционном онлайн формате.
В соревнованиях приняли участие 47 участников из 6 регионов: Житикаринского, Карабалыкского, Костанайского районов, городов Аркалык, Лисаковск. Костанай представили две сборные команды ГШТТ. Наши ребята с достоинством одержали ряд побед, принеся школе и городу следующие места:
1 место – команда «ГШТТ», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — команда «Костанай», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в командном зачете по авиамоделированию:
1 место – команда «ГШТТ», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в командном зачете по судомоделированию:
1 место – команда «ГШТТ», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место – команда «Костанай», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в командном зачете по автомоделированию:
1 место – команда «Костанай», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место – команда «ГШТТ», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в командном зачете по начально-техническому моделированию:
2 место – команда «ГШТТ», коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в личном зачете по авиамоделированию
кордовая контурная полукопия F4B:
1 место — Скуридин Захар, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
схематическая резиномоторная модель самолета F2B:
1 место – Скуридин Захар, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
3 место – Мухаметьяров Динислам, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в личном зачёте по судомодельному спорту:
в классе «ЕН-600»:
2 место — Калиев Таир, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в классе «ЕК — 600»
2 место – Маралов Тамирлан, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
3 место — Алмасов Ерали, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в классе «ЕL — 600»
1 место — Самратов Бекзат, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — Ветренюк Даниил, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в классе «Ф2А»
1 место — Белов Матвей, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — Кочайкин Кирилл, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в классе «FSR-ECO»-STANDART
1 место — Доскеев Ельнар, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — Кочайкин Кирилл, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в классе «FSR-ECO» — MINI STANDART
1 место — Калиев Таир, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — Маралов Тамерлан, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в личном зачете по начально-техническому моделированию:
2 место – Шевченко Александр, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место – Москаленко Роман, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
в личном зачете по автомодельному спорту:
класс Production 1/32
1 место — Ефимов Артем, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
2 место — Лапытько Анастасия, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
3 место — Баямбаев Михаил, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
класс ES-24U
1 место — Лапытько Анастасия, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;
3 место — Демченко Артем, коммунальное государственное учреждение «Школа технического творчества детей и юношества отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области.
Все призеры получили от РЦПП и дополнительного образования грамоты и денежные призы.
Поздравляем всех наших победителей!

Powered by WordPress. кулинарные рецепты. каталог комедий. автомобили лучшее