Расписание занятий

Утверждаю:

Директор КГУ «Школа технического творчества

отдела образования акимата г.Костаная»

————————————Салыков А.С.

                                                                                                                                           
                                   11 сентября  2020 г.

Расписание
занятий на первую четверть 2020 – 2021 год учебного года        

Наименование
кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ф.И.О.
руководителя

Начальное
техническое моделирование

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

 

 

 

9.00-9.40

9.50-10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

Зайкенов А.Б.

Начальное
техническое моделирование

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

14.30-15.10

(третья
подгруппа)

15.40-16.20

(четвертая
подгруппа)

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

 

14.00-14.40

(седьмая
подгруппа)

15.10-15.50

(восьмая
подгруппа)

16.20-17.00

(девятая
подгруппа)

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

14.30-15.10

(третья
подгруппа)

15.40-16.20

(четвертая
подгруппа)

 

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

11.20-12.00

(седьмая
подгруппа)

12.30-13.10

(восьмая
подгруппа)

13.40-14.20

(девятая
подгруппа)

Онегина Елена
Борисовна

Начальная и
образовательная робототехника

 

 

 

 

14.00-14.40

(первая
подгруппа)

15.10-15.50

(вторая
подгруппа)

 

13.00-13.40

(первая
подгруппа)

14.10-14.50

(вторая
подгруппа)

 

 

 

Сулейменов
Самат Нурланович

Начальное
техническое моделирование

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая
подгруппа)

 

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая
подгруппа)

 

 

 

Храброва
Светлана Павловна

Автотрассовый
кружок

 

 

 

 

 

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

14.30-15.10

(третья
подгруппа)

15.40-16.20

(четвертая
подгруппа)

 

 

 

 

 

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

14.30-15.10

(третья
подгруппа)

15.40-16.20

(четвертая подгруппа)

 

 

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

11.20-12.00

(седьмая
подгруппа)

12.30-13.10

(восьмая
подгруппа)

 

Лапытько
Владимир Владимирович

Начальная и
образовательная робототехника

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

 

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

 

14.00-14.40

(седьмая
подгруппа)

15.10-15.50

(восьмая
подгруппа)

16.20-17.00

(девятая
подгруппа)

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

 

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

 

14.00-14.40

(седьмая
подгруппа)

15.10-15.50

(восьмая
подгруппа)

16.20-17.00

(девятая
подгруппа)

 

 

 

9.00-9.40

(пятая
подгруппа)

10.10-10.50 –
(шестая подгруппа)

11.20-12.00

(седьмая
подгруппа)

12.30-13.10

(восьмая
подгруппа)

13.40-14.20

(девятая
подгруппа)

 

 

Оспанов Адлет
Сабыржанович

Авиамодельный
кружок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

 

 

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая
подгруппа)

 

 

Каргин
Александр Андреевич

Авиамодельный
кружок

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

9.20-10.00

(пятая
подгруппа)

10.30-11.10

(шестая
подгруппа)

11.40-12.20

(седьмая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(восьмая
подгруппа)

15.25-16.05

(девятая
подгруппа)

16.35-17.15

(десятая
подгруппа)

9.10-9.50

(первая подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

9.20-10.00

(пятая
подгруппа)

10.30-11.10

(шестая
подгруппа)

11.40-12.20

(седьмая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(восьмая
подгруппа)

15.25-16.05

(девятая подгруппа)

16.35-17.15

(десятая
подгруппа)

 

 

Никитин
Александр Юрьевич

Автокордовый
кружок

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

9.20-10.00

(пятая
подгруппа)

10.30-11.10

(шестая
подгруппа)

11.40-12.20

(седьмая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(восьмая
подгруппа)

15.25-16.05

(девятая
подгруппа)

16.35-17.15

(десятая
подгруппа)

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

 

 

 

9.20-10.00

(пятая
подгруппа)

10.30-11.10

(шестая
подгруппа)

11.40-12.20

(седьмая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(восьмая
подгруппа)

15.25-16.05

(девятая
подгруппа)

16.35-17.15

(десятая
подгруппа)

 

 

9.20-10.00

(восьмая подгруппа)

10.30-11.10

(девятая
подгруппа)

11.40-12.20

(десятая
подгруппа)

 

Дабижа Николай
Петрович

Кружок «Умелые
руки»

 

Обучение только
в дистанционном режиме

 

 

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

 

 

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.20

 

 

 

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

 

 

13.30-14.10

14.20-15.00

15.10-15.50

 

16.00-16.40

16.50-17.30

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

 

 

11.40-12.20

12.30-1.10

13.20-14.00

 

Дабижа Ольга
Владимировна

Кружок
«Фотография»

 

 

 

 

 

9.10-9.50

(первая
подгруппа)

10.20-11.00

(вторая
подгруппа)

 

14.30-16.10

(третья
подгруппа)

16.40-17.20

(четвертая подгруппа)

 

 

9.20-10.00

(пятая
подгруппа)

10.30-11.10

(шестая
подгруппа)

11.40-12.20

(седьмая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(восьмая
подгруппа)

15.25-16.05

(девятая
подгруппа)

16.35-17.15

(десятая
подгруппа)

Терентьев
Евгений Вячеславович

Автотрассовый

 

 

9.00-9.40

(первая
подгруппа)

 

10.10-10.50

(вторая
подгруппа)

 

14.40-16.20

(третья подгруппа)

16.50-17.30

(четвертая
подгруппа)

 

 

 

 

 

10.00-10.40

(первая
подгруппа)

11.20-12.00

(вторая
подгруппа)

12.30-13.10

(четвертая
подгруппа)

13.40-14.20

(четвертая
подгруппа)

Шангариев
Алексей Николаевич

Начальное
техническое моделирование

 

9.15-9.55

(первая
подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

11.35-12.15

(третья
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая
подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

 

9.15-9.55

(первая
подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

11.35-12.15

(третья
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая
подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

 

 

 

 

Сапабекова
Асель Кирсиновна

Судомоделизм

9.15-9.55

(первая
подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

11.35-12.15

(третья
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая
подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

9.10-9.50

(седьмая
подгруппа)

10.20-11.00

(восьмая
подгруппа)

 

14.05-14.45

(девятая
подгруппа)

15.15-15.55

(десятая
подгруппа)

9.15-9.55

(первая
подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

11.35-12.15

(третья
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая
подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

9.10-9.50

(седьмая
подгруппа)

10.20-11.00

(восьмая
подгруппа)

 

14.05-14.45

(девятая
подгруппа)

15.15-15.55

(десятая
подгруппа)

 

 

9.10-9.50

(одиннадцатая
подгруппа)

10.20-11.00

(одинадцатая

подгруппа)

 

14.05-14.45

(двенадцатая

подгруппа)

15.15-15.55

(двенадцатая
подгруппа))

Сыздыков Нурлан
Сулейменович

Начальная
робототехника

9.15-9.55

(первая подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая
подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

 

9.15-9.55

(первая
подгруппа)

10.25-11.05

(вторая
подгруппа)

 

14.15-14.55

(четвертая
подгруппа)

15.25-16.05

(пятая подгруппа)

16.35-17.05

(шестая
подгруппа)

 

 

 

 

 

Лапытько
Владимир Владимирович

 

 

Powered by WordPress. кулинарные рецепты. каталог комедий. автомобили лучшее